08. Juni - 01. Juli am Königsufer

FR 08.06.

EINLASS: 17:00 UHR
ANSTOSS GRUPPE VORRUNDE  
18:00 A Polen 1 : 1 Griechenland Spiel wird übertragen
20:45 A Russland 4 : 1 Tschechien Spiel wird übertragen

SA 09.06.

EINLASS: 17:00 UHR
ANSTOSS GRUPPE VORRUNDE  
18:00 B Niederlande 0 : 1 Dänemark Spiel wird übertragen
20:45 B Deutschland 1 : 0 Portugal Spiel wird übertragen

SO 10.06.

EINLASS: 17:00 UHR
ANSTOSS GRUPPE VORRUNDE  
18:00 C Spanien 1 : 1 Italien Spiel wird übertragen
20:45 C Irland 1 : 3 Kroatien Spiel wird übertragen

MO 11.06.

EINLASS: 19:00 UHR
ANSTOSS GRUPPE VORRUNDE  
18:00 D Frankreich 1 : 1 England Spiel wird nicht übertragen
20:45 D Ukraine 2 : 1 Schweden Spiel wird übertragen

DI 12.06.

EINLASS: 19:00 UHR
ANSTOSS GRUPPE VORRUNDE  
18:00 A Griechenland 1 : 2 Tschechien Spiel wird nicht übertragen
20:45 A Polen 1 : 1 Russland Spiel wird übertragen

MI 13.06.

EINLASS: 18:00 UHR
ANSTOSS GRUPPE VORRUNDE  
18:00 B Dänemark 2 : 3 Portugal Spiel wird nicht übertragen
20:45 B Niederlande 1 : 2 Deutschland Spiel wird übertragen

DO 14.06.

EINLASS: 19:00 UHR
ANSTOSS GRUPPE VORRUNDE  
18:00 C Italien 1 : 1 Kroatien Spiel wird nicht übertragen
20:45 C Spanien 4 : 0 Irland Spiel wird übertragen

FR 15.06.

EINLASS: 17:00 UHR
ANSTOSS GRUPPE VORRUNDE  
18:00 D Ukraine 0 : 2 Frankreich Spiel wird übertragen
20:45 D Schweden 2 : 3 England Spiel wird übertragen

SA 16.06.

EINLASS: 19:00 UHR
ANSTOSS GRUPPE VORRUNDE  
20:45 A Griechenland 1 : 0 Russland Spiel wird übertragen
20:45 A Tschechien 1 : 0 Polen Spiel wird übertragen

SO 17.06.

EINLASS: 18:00 UHR
ANSTOSS GRUPPE VORRUNDE  
20:45 B Dänemark 1 : 2 Deutschland Spiel wird übertragen
20:45 B Portugal 2 : 1 Niederlande Spiel wird nicht übertragen

MO 18.06.

EINLASS: 19:00 UHR
ANSTOSS GRUPPE VORRUNDE  
20:45 C Italien 2 : 0 Irland Spiel wird übertragen
20:45 C Kroatien 0 : 1 Spanien Spiel wird übertragen

DI 19.06.

EINLASS: 19:00 UHR
ANSTOSS GRUPPE VORRUNDE  
20:45 D Schweden 2 : 0 Frankreich Spiel wird übertragen
20:45 C England 1 : 0 Ukraine Spiel wird übertragen

DO 21.06.

EINLASS: 18:00 UHR
ANSTOSS VIERTELFINALE*  
20:45 Tschechien 0 : 1 Portugal Spiel wird übertragen

FR 22.06.

EINLASS: 18:00 UHR
ANSTOSS VIERTELFINALE*  
20:45 Deutschland 4 : 2 Griechenland Spiel wird übertragen

SA 23.06.

EINLASS: 19:00 UHR
ANSTOSS VIERTELFINALE  
20:45 Spanien 2 : 0 Frankreich Spiel wird übertragen

SO 24.06.

EINLASS: 19:00 UHR
ANSTOSS VIERTELFINALE  
20:45 England 2 : 4 Italien Spiel wird übertragen

MI 27.06.

EINLASS: 18:00 UHR
ANSTOSS HALBFINALE*  
20:45 Spanien 4 : 2 Portugal Spiel wird übertragen

DO 28.06.

EINLASS: 18:00 UHR
ANSTOSS HALBFINALE*  
20:45 Deutschland 1 : 2 Italien Spiel wird übertragen

SO 01.07.

EINLASS: 18:00 UHR
ANSTOSS FINALE*  
20:45 Spanien 4 : 0 Italien Spiel wird übertragen
Copyright © PAN Veranstaltungslogistik und Kulturgastronomie GmbH
Idee/Gestaltung/Realisierung durch Speck, Obst & Gemüse Werbeagentur GmbH